Развал схождение 3D

Сход-развал в сервисе «ТехноФранц» одно из основных и приоритетных направлений работы. Мы много лет занимаемся регулировкой схождения и развала, поэтому у нас накоплен огромный опыт и мы владеем всеми нюансами этой работы. Мы с уверенностью заявляем, что можем качественно отрегулировать ваш автомобиль. Работаем на 3D стенде . Это стенд последнего поколения, высокого класса. 4 рабочие камеры позволяют стенду видеть углы установки колёс максимально точно. Стенд 100% откалиброван и исправен.

Регулировка сход-развала проходит на 4-х стоечном подъёмнике. Наш подъёмник установлен идеально ровно, что очень важно (при допуске горизонта в 5мм, у нас всего 1мм). Самая полная и актуальная база данных для регулировки сход-развала. Есть данные по углам установки колёс на старые и новые автомобили, редкие, коммерческие и с правым рулём.

Мы также занимаемся ремонтом ходовой части и рулевого управления. При необходимости сможем заменить любой элемент подвески (рычаг, шаровую, амортизатор, пружину, подрамник, балку) или рулевую рейку (тягу, наконечник, пыльник) На выполненые работы по регулировке сход-развала предоставляется гарантия. Хотя она вам не понадобится, потому что мы сделаем всё чётко и с первого раза. В конце работ клиент получает распечатку по сход-развалу.

Добавить комментарий