История обслуживания Вашего автомобиля доступна на сайте

На нашем сайте доступна для просмотра история обслуживания Вашего автомобиля. Данный функционал доступен всем зарегистрированным на сайте пользователям. В этой статье мы хотим показать Вам как найти свой автомобиль, подтвердить права на просмотр истории, добавить в свой гараж и посмотреть всю доступную его историю.

И так если вы еще не зарегистрированы на сайте то пройдите регистрацию если все в порядке переходим к первому шагу.

В верхнем меню сайта перейдите по ссылке > профиль.

Далее переходим в пункт > история обслуживания.

Жмем на кнопку > добавить автомобиль.

Попадаем на страницу поиска автомобиля в нашей базе данных. Тут необходимо заполнить два поля. В поле 1 выбрать по какому параметру мы будем искать. Выбрать можно поиск по VIN номеру автомобиля или по номеру телефона который вы указывали при посещении сервисного центра. В поле 2 в зависимости от выбора выше вносим номер телефона или VIN номер соответственно. Далее жмем кнопку 3 > найти.

В следующем окне мы увидим найденные в базе автомобили. Убеждаемся что у нас есть доступ к телефону указанному в окошке и нажимаем кнопку > добавить в гараж.

Мы почти у цели! Осталось подтвердить что вы действительно владелец данного автомобиля. Для этого нужно позвонить с номера телефона указанного при посещении сервисного центра на указанный номер. Звонок бесплатен (даже при нахождении в роуминге), так как мы его сбрасываем сразу в момент поступления. Так как мы сделали систему так, чтобы звонок для звонящего был бесплатен, даже если он звонит из-за рубежа или роуминга, то некоторые звонящие слышат ошибку «номер заблокирован» или «номер недоступен». К сожалению, это проблема операторов связи и разрешить ее нельзя. Наша система в любом случае регистрирует звонок. После совершения звонка переходим в пункт меню > история обслуживания.

Если мы сделали все правильно то на странице увидим свой автомобиль. Теперь мы можем просмотреть всю его историю ремонта в нашем сервисном центре. Для просмотра истории в карточке автомобиля жмем по кнопке > история обслуживания.

На данной странице видим список всех заказ-нарядов на данный автомобиль. Для подробного просмотра в карточке з/н жмем кнопку > просмотр.

Перед нами открывается полный заказ-наряд.

Чтобы вернуться назад в историю автомобиля с низу под заказ-нарядом нажмем на кнопку > вся история.

Теперь вся история ремонта вашего автомобиля в нашем сервисном центре у вас всегда под рукой:)

Если возникнут вопросы пишите в комментариях мы всегда готовы придти вам на помощь…

Добавить комментарий