В Калининграде прошел семинар по бренду PATRON.

Впервые в Калининграде 2 апреля 2024 года был проведён обучающий семинар по бренду PATRON. Мероприятие состоялось в большом зале единственного в городе пятизвездочного отеля. От бренда PATRON выступал приглашенный спикер из Республики Беларусь, начальник отдела развития бренда PATRON — Александр Цивинский.

Семинар вызвал неподдельный интерес со стороны специалистов отрасли и собрал порядка 40 участников. Помимо развернутой презентации бренда в программу семинара была включена информация о продуктах, заводах — изготовителях, новинках, а также о сравнении с другими брендами, включая лидеров на мировом рынке. В процессе мероприятия, а также на выделенной сессии вопросов, Александр подробно ответил на все возникшие вопросы. Присутствующие на семинаре участники смогли лично убедиться в том, что аналитика, как и многое другое у PATRON, включая и качество запчастей, представлена на высочайшем уровне.

По итогам семинара наиболее активным участникам были вручены фирменные кепки PATRON, а также среди всех участников семинара разыграна продукция бренда: антифризы, моторные масла, автохимия и даже аккумулятор PATRON.

PATRON – это глобальный бренд запчастей для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта, который является прекрасной альтернативой известным торговым маркам среднего ценового сегмента. Приобретая запасные части PATRON, вы получаете абсолютную гарантию сроком один год или на 20 000 километров пробега. В этом году бренду PATRON исполняется 20 лет.

Сеть сервисных центров ТЕХНОФРАНЦ является официальным дистрибьютором бренда PATRON.

Добавить комментарий